Внимание! Оздоровительная программа Айкидо - Health

ph143

Каждую субботу в СК "Темир-Дос" с 10:30 до 12:00 проводятся оздоровительные тренировки с уникальной программой от КАТА.

В программу занятий входит:

  • 1. Раздел ЦИГУН: Уникальная "энергетическая" разминка (цигун). Позволяет раскрыть ресурсы человека. Гармонизировать внешние и внутренние жизненные процессы.
  • 2. Раздел Диалог: Изучение отдельных связок и комплексов Тайчи (тайдзи-цуань). Упражнения в парах (шисао). Этот раздел тренирует ощущение присутствия в каждом моменте вашей жизни, обостряет чувствительность, улучшает социальную контактность.
  • 3. Раздел Стрейчинг - Релакс: комплекс упражнений на растяжку, разблокировку участков тела человека, наиболее подверженных спазмам и разного рода деформациям. Специальные упражнения, направленные на разблокировку, как мышечных зажимов и блоков, так и на раскрепощение сознания. Главная особенность комплекса в его БЕЗСТРЕССОВОМ режиме, позволяющем достигать ощутимых результатов в любом возрасте и с любым уровнем физ.подготовки.
,

Занятия доступны всем желающим от 14 лет. Тренировки проводит: Игорь Антохин (президент КАТА, инструктор по боевым искусствам), вопросы по тел. 8 701 763 0258 или sensei@kata.kz

Другие новости

Новости айкидо
Cеминар пройдет с 8 по 10 сентября в Алматы.

Подписывайтесь на нас:

Новости айкидо
Cеминар пройдет с 8 по 10 сентября в Алматы.
Новости айкидо
Возобновляем занятия после карантина!

Поделиться: